Хабаровск

15 сентября, вторник

16 сентября, среда

17 сентября, четверг

15 сентября 2020
Стрелковый тир ул. Советская, 1 Хабаровск

10:00-10:20 КГБ ПОУ “Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова”
10:00-10:20 КГБ ПОУ “Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства”
10:20-10:40 КГБ ПОУ “Хабаровский автомеханический колледж”
10:20-10:40 КГБ ПОУ “Хабаровский дорожно-строительный техникум”
10:40-11:00 КГБ ПОУ “Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности”
10:40-11:00 КГБ ПОУ “Хабаровский технический колледж”
11:00-11:20 КГА ПОУ “Хабаровский технологический колледж”
11:00-11:20 КГБ ПОУ “Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша”
11:20-11:40 КГБ ПОУ “Хабаровский промышленно-экономический техникум”
11:20-11:40 КГБ ПОУ “Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания”
11:40-12:00 КГБ ПОУ “Хабаровский торгово-экономический техникум”
11:40-12:00 КГБ ПОУ “Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий”
12:00-12:20 КГБ ПОУ “Хабаровский краевой колледж искусств”
12:00-12:20 КГБ ПОУ “Хабаровский государственный медицинский кол-ледж” министерства здравоохранения Хабаровского края
12:20-12:40 КГБ ПОУ “Хорский агропромышленный техникум”
12:20-12:40 КГБ ПОУ “Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко”

15 сентября 2020
Бассейн СКА ул. Шевченко, 18 Хабаровск

11:00-11:20 КГБ ПОУ “Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова”
11:00-11:20 КГБ ПОУ “Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства”
11:00-11:20 КГБ ПОУ “Хабаровский автомеханический колледж”
11:00-11:20 КГБ ПОУ “Хабаровский дорожно-строительный техникум”
11:20-11:30 КГБ ПОУ “Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности”
11:20-11:30 КГБ ПОУ “Хабаровский технический колледж”
11:40-11:50 КГА ПОУ “Хабаровский технологический колледж”
11:40-11:50 КГБ ПОУ “Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша”
12:00-12:10 КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»
12:00-12:10 КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»
12:20-12:30 КГБ ПОУ “Хабаровский торгово-экономический техникум”
12:20-12:30 КГБ ПОУ “Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий”
12:40-12:50 КГБ ПОУ “Хабаровский краевой колледж искусств”
12:40-12:50 КГБ ПОУ “Хабаровский государственный медицинский кол-ледж” министерства здравоохранения Хабаровского края
12:50-13:00 КГБ ПОУ “Хорский агропромышленный техникум”
12:50-13:00 КГБ ПОУ “Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко”

16 сентября 2020
Стадион «Авангард» ул. Краснофлотская, 3 Хабаровск

10:00-10:30    КГБ ПОУ “Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова”    
10:00-10:30    КГБ ПОУ “Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства”    
10:00-10:30    КГБ ПОУ “Хабаровский автомеханический колледж”    
10:30-11:00    КГБ ПОУ “Хабаровский дорожно-строительный техникум”    
10:30-11:00    КГБ ПОУ “Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности”    
10:30-11:00    КГБ ПОУ “Хабаровский технический колледж”    
11:00-11:30    КГА ПОУ “Хабаровский технологический колледж”    
11:00-11:30    КГБ ПОУ “Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша”    
11:00-11:30    КГБ ПОУ “Хабаровский промышленно-экономический техникум”    
11:30-12:00    КГБ ПОУ “Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания”    
11:30-12:00    КГБ ПОУ “Хабаровский торгово-экономический техникум”    
11:30-12:00    КГБ ПОУ “Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий”    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Хабаровский краевой колледж искусств”    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Хабаровский государственный медицинский кол-ледж” министерства здравоохранения Хабаровского края    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Хорский агропромышленный техникум”    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко”   

17 сентября 2020
Стадион «Авангард» ул. Краснофлотская, 3 Хабаровск

10:00-10:30    КГБ ПОУ “Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова”    
10:00-10:30    КГБ ПОУ “Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства”    
10:00-10:30    КГБ ПОУ “Хабаровский автомеханический колледж”    
10:30-11:00    КГБ ПОУ “Хабаровский дорожно-строительный техникум”    
10:30-11:00    КГБ ПОУ “Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности”    
10:30-11:00    КГБ ПОУ “Хабаровский технический колледж”    
11:00-11:30    КГА ПОУ “Хабаровский технологический колледж”    
11:00-11:30    КГБ ПОУ “Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша”    
11:00-11:30    КГБ ПОУ “Хабаровский промышленно-экономический техникум”    
11:30-12:00    КГБ ПОУ “Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания”    
11:30-12:00    КГБ ПОУ “Хабаровский торгово-экономический техникум”    
11:30-12:00    КГБ ПОУ “Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий”    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Хабаровский краевой колледж искусств”    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Хабаровский государственный медицинский кол-ледж” министерства здравоохранения Хабаровского края    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Хорский агропромышленный техникум”    
12:00-12:30    КГБ ПОУ “Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко”   

О Фестивале

Организацию и проведение II (краевого) этапа Фестиваля осуществляет министерство образования и науки Хабаровского края, министерство физической культуры и спорта Хабаровского края.

Составы судейских коллегий по видам программы формируются из судей, имеющих соответствующую категорию.